Выставка «Малоэтажное домостроение 2019»

В очередной раз Производственная компания «Яркие Окна», приняла участие в ежегодной специализированной выставке «Малоэтажное домостроение 2019», которая проходила с 14 по 17 мая в Международном выставочно-деловом центре Сибирь.

Нашей компанией уже не первый год были представлены вниманию посетителей оконные системы Альбинос glass и Альбинос wood.

Особый интерес у посетителей выставки вызвала новинка подъемно-сдвижной портал Deceuninck. Установив такой портал у себя дома, вы сможете наслаждаться светом и теплом круглый год, технические характеристики поражают своими высокими показателями. Светлое просторное помещение, созданное с использование HS-портала, станет не просто стильным, но и по настоящему теплым тихим и уютным. Откройте для себя безграничное пространство света с HS-порталами от Deceuninck, а ПК Яркие Окна с удовольствием Вам предоставит полный спектр услуг от замера до установки такой уникальной новинки в оконной индустрии.

Также наши специалисты с удовольствием представили внимаю посетителей москитные сетки нового типа: прямые вставные москитные сетки имеют значительные преимущества, чем обычные москитные сетки и сетки плиссе, универсальные безопасные и представлены в современном дизайне.

По завершению выставки Производственная компания Яркие Окна была награждена дипломом в номинации «Новая продукция» за разработку и производство оконных систем «Альбинос» с высокими техническими и эксплуатационными характеристиками.

Александр Рачков

Оставить отклик

Ваш адрес эл.почты не будет опубликован.