Выставка «Строительство и архитектура» 22-25 января 2019 года

Производственная компания «Яркие Окна», одна из ведущих компаний по производству окон ПВХ в г. Красноярске с 22 по 25 января приняла участие в ежегодной специализированной выставке «Строительство и архитектура 2019», которая проходила в Международном выставочно-деловом центре Сибирь.  Специалисты ПК Яркие Окна представили на собственном стенде несколько новинок в оконной индустрии. Особый интерес посетителей стенда ПК «Яркие Окна» вызвала технология покраски Краколет, это техника при которой производится искусственное старение поверхности

С первого взгляда может показаться, что это обычная пленка, но нет это покраска, а именно многослойная покраска под слоем сочного мощного лака!

Также нашей компанией уже не первый раз были представлены вниманию посетителей оконные системы Альбинос, в частности Альбинос glass.  Фото другое Ссылка на страничку альбинос glass

По окончанию мероприятия Производственная компания Яркие Окна была награждена медалью за разработку и внедрение на рынок передовых технологий в сфере производства светопрозрачных конструкций, чем мы несомненно гордимся!

Подводя итоги, можно несомненно сказать, что участие в выставке в этом году можно назвать успешным, так как мы провели большое количество переговоров, которые в скором времени приведут к новому этапу развития ПК Яркие Окна.

Александр Рачков

Оставить отклик

Ваш адрес эл.почты не будет опубликован.