Выставка “Малоэтажное строительство 2016”

В гостях хорошо, а дома лучше!

Дорогие друзья, вот и состоялась долгожданная встреча. Не успели мы вернуться с выставки МОСБИЛД, которая проходила в г. Москве, как мы уже здесь, в нашем, ставшим для нас почти домашним, МВДЦ «Сибирь».

И конечно, волнительно презентовать наш новый концепт, у себя, что называется в родных стенах. Сибиряки, народ практичный, вдумчивый, что называется, «на мякине не проведёшь»!

Именно поэтому, выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» должна была стать настоящим экзаменом, нашей новой идеи – линейки абсолютно инновационных окон «АЛЬБИНОС». И надо сказать, что это экзамен мы выдержали успешно.

Специалисты в малоэтажном домостроении, сразу по достоинству оценили нашу разработку. Грамотно поставленные множественные вопросы, подтверждали неподдельный интерес к нашей продукции. Как результат, есть договор о намерениях, на совместный проект малоэтажной застройки.

Огромными темпами набирает популярность установка цветных окрашенных окон в загородные дома. Новая формула покрытия, позволяет нам добиваться ещё большей глубины и насыщенности цвета. Плёнка, имитирующая древесину на пластиковом окне, теряет позиции, т.к. ухаживать за таким окном становиться гораздо сложнее с годами. Напоминаю, что мы можем окрасить окна и других производителей. Привозите к нам на покраску Ваше окошко, и Вы будете довольны результатом.


Михаил Цветков

Оставить отклик

Ваш адрес эл.почты не будет опубликован.